+7 (920) 981-08-08
cardetal62@gmail.com
20.04.2020

График работы магазина

Сообщаем Вам, что интернет-магазин car-detal.ru работает в штатном режиме.

Все наши поставщики выполняют заказы в срок, соблюдая необходимые меры предосторожности в связи с распространением инфекции коронавируса.

Для наших клиентов по-прежнему доступна услуга самовывоза из наших магазинов по адресам : г. Рязань, Шоссейный пер. д. 5 и Рыбновский район, д. Зеленинские Дворики, а также услуга доставки товара.

Будьте уверены, что у нас соблюдаются все необходимые меры безопасности, обращаясь к нам, вы можете не опасаться того, что подвергнете себя рискам.

Интернет магазин автозапчастей в г. Рязань Car-detal.ru - лучший выбор для приобретения автомобильных запчастей в сложившей эпидемиологической ситуации в мире.
03.02.2021
Достаточно нередко дроссельный узел, а также клапан рециркуляции отработавших газов (ЕГР) могут становиться непригодными для дальнейшего использования, хотя проходит всего лишь 140 000 км. А ведь именно таких потерь можно избежать. Для этого необходимо и зачастую достаточно периодически очищать детали двигателя с помощью специальных присадок.
25.12.2020
На рынке представлено большое количество различных регистраторов, среди которых можно с легкостью подобрать наиболее подходящий вариант. В рамках аналитических исследований составлен ТОП-3 лучших регистраторов. Бесспорным лидером рейтинга становится Artway AV‑398 GPS Dual. Навигатор отличается четкостью изображения и запасом памяти.
03.12.2020
Вы можете подобрать и купить щетки стеклоочистителя Denso, воспользовавшись разделом «Каталоги товаров», далее вкладкой «Щетки стеклоочистителя» на сайте нашего интернет-магазина car-detal.ru
18.11.2020
Можно выделить, что основная часть новинок представлена в свечах зажигания с двумя электродами из редкоземельных металлов. Важно отметить, что пять артикулов из новинок на сегодняшний день не имеют аналогов на рынке. Причем каждая из новинок отвечает всем требованиям к качеству и эффективности, которые предъявляются к свечам, поставляемым NGK SPARK PLUG на конвейеры автопроизводителей.
12.11.2020
Continental, технологическая компания и производитель шин премиум-класса, вместе с Kordsa, мировым производителем арматуры, обслуживающим шинную промышленность, объявили о выпуске первой партии из 250 000 шин для легковых автомобилей с новой технологией устойчивых адгезивов.
20.10.2020
По результатам исследования был составлен рейтинг ТОП-3 самых часто запрашиваемых в поисковых системах интернета брендов амортизаторов. На основании количества запросов в месяц выведен следующий список самых искомых амортизаторов:
01.10.2020
Многие европейские автопроизводители выбирают электронные компоненты DENSO в качестве оригинального оборудования — сенсорами DENSO комплектуются автомобили таких марок, как Audi, Citroën, Jaguar, Lancia, Peugeot, Renault, Seat, Škoda, Volkswagen и Volvo.
21.09.2020
Также пополнился ассортимент фильтров, которые защитят Ваш автомобиль изнутри от попадания вредных примесей. Новые угольные фильтры предотвращают попадание пыльцы, дыма, сажи. Топливный фильтр улавливает самые мелкие частицы грязи, прежде чем они могут попасть в систему подачи топлива автомобиля, а воздушный фильтр обеспечит правильную подачу очищенного воздуха внутрь салона.
09.09.2020

Спешите сделать заказ, количество акционного товара ограничено!

2287 АКЦИЯ LiquiMoly Масло моторное Optimal 10W-40 CF/SL A3/B3 (5л)

39028 АКЦИЯ LiquiMoly НС Масло моторное Molygen New Generation 10W-40 (5л)

39023 АКЦИЯ Масло моторное Molygen New Generation 5W-40 (5L)

28.08.2020
Произведены TOYOTA TSUSHO CORPORATION – одной из крупнейших компаний в автоиндустрии с мощной репутацией и безграничными возможностями, входит в Toyota Group.